UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

UNICOLMAYOR

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

Universidad Colegio Mayor de Cundinamarca


a a a a

Talento Humano

|

  Nombre Cargo Contacto
Carlos Alberto Corrales Medina Carlos Alberto Corrales Medina Jefe Oficina de Investigaciones

Correo: carlos.corrales@unicolmayor.edu.co
Pbx. 2418800 Ext. 255
Teléfono: 2437679

Juan Alberto Blanco Puentes Juan Alberto Blanco Puentes Docente

Correo: jablanco@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

Diana Marcela Trujillo Suarez Diana Marcela Trujillo Suarez Docente Ocasional
Tiempo Completo

Correo: diana.trujillo@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

Olga Lucia Ostos Ortiz Olga Lucia Ostos Ortiz Docente Ocasional
Tiempo Completo

Correo: olga.ostos@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

Liney Victoria Porras Díaz Liney Victoria Porras Díaz Profesional OT Oficina de Investigaciones

Correo:
lvictoriaporras@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

Julian Orlando Díaz Muñoz Julian Orlando Díaz Muñoz Profesional OT Oficina de Investigaciones

Correo: jodiaz@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

Sonia Patricia Cifuentes Hernández Sonia Patricia Cifuentes Hernández Auxiliar Administrativo

Correo: sonia.cifuentes@unicolmayor.edu.co
Ext. 250

Viviana Andrea Cristancho Cardenas Viviana Andrea Cristancho Cardenas Aprendiz en el I-2017

Correo:
vcristancho@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

Mildred Lorena Joya Medina Mildred Lorena Joya Medina Aprendiz en el I-2017

Correo: mljoya@unicolmayor.edu.co
Ext. 251

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA - Todos los derechos reservados
Visitantes: 9.344.100
Última Actualización: 24/06/2017