UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

UNICOLMAYOR

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA
UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

Universidad Colegio Mayor de Cundinamarca


a a a a

Talento Humano

|

Nombre Cargo Contacto
Sandra Leonilde Ramírez Perea Sandra Leonilde Ramírez Perea Auxiliar de Enfermería

Auxiliar de Enfermería
Correo e: sandra.ramirez@unicolmayor.edu.co

Dr. Jorge Elías Ayala Buelvas Dr. Jorge Elías Ayala Buelvas Médico

Médico Cirujano
Correo e: jorge.ayala@unicolmayor.edu.co

Dra. Mónica López Hernández Dra. Mónica López Hernández Odontóloga

Odontóloga
Correo e: monica.lopez@unicolmayor.edu.co

Dra. María Cristina Vega Forero Dra. María Cristina Vega Forero Médico

Médico Cirujano
Esp. en Administración en Salud Ocupacional
Correo e:
Correo: maria.vega@unicolmayor.edu.co

Dra. Martha Helena Ariza Rodríguez Dra. Martha Helena Ariza Rodríguez Médico

Médico cirujano
Correo e: martha.ariza@unicolmayor.edu.co

Marisol Calderón Rivera Marisol Calderón Rivera Bacterióloga

Bacterióloga
Esp. en Administración y Gerencia de Sistemas de la Calidad
Correo e: marisol.calderon@unicolmayor.edu.co

Dra. Martha Lucia Otálora Vargas Dra. Martha Lucia Otálora Vargas Odontóloga

Odontóloga
Especialista en Ortodoncia, Ortopedia Maxilar e Implantologia
Correo: martha.otalora@unicolmayor.edu.co

Gloria María Barreto Téllez Gloria María Barreto Téllez Secretaria Área de Salud

Auxiliar Técnico Administrativo
Correo e: gloria.barreto@unicolmayor.edu.coExt. 286

Esp. Ana Betty Torres Soto Esp. Ana Betty Torres Soto Jefe División Medio Universitario

Correo: ana.torres@unicolmayor.edu.co
PBX: (57-1) 241 88 00 Ext. 310

Esp. Sandra Cecilia Diaz Zuleta Esp. Sandra Cecilia Diaz Zuleta Profesional Responsable del Área de Salud

Trabajadora social
Esp. en promoción en salud y desarrollo humano
Correo-e: sandra.diaz@unicolmayor.edu.co
Ext. 285

Esp. Jerley Ricardo Galeano Santos Esp. Jerley Ricardo Galeano Santos Contratista Área Artística y Cultural

Ext. 311

Esp. Bárbara Mendoza Criales Esp. Bárbara Mendoza Criales Psicopedagogía

Psicopedagoga
Magíster en orientación y asesoría educativa.
Correo: bmendoza@unicolmayor.edu.co
Ext. 314

Esp. Lizeth Johanna Castillo Ocampo Esp. Lizeth Johanna Castillo Ocampo Trabajadora Social

Trabajadora Social
Especialista en Promoción en Salud y Desarrollo Humano
Correo: ljcastillo@unicolmayor.edu.co
Ext. 312

Esp. Luz Marina Cruz Bonilla Esp. Luz Marina Cruz Bonilla Terapeuta Ocupacional

Terapeuta ocupacional
Especialista en Gerencia en Salud Ocupacional
Docente encargada de pastoral universitaria y grupos de representación
Correo: lmcruz@unicolmayor.edu.co
Ext. 313

Alejandro Acosta Mahecha Alejandro Acosta Mahecha Supernumerario
Lic. Juan David Homez Casas Lic. Juan David Homez Casas Contratista Área Deportes

Ext. 315

Esp. Martha Margarita Salinas Rico Esp. Martha Margarita Salinas Rico Trabajadora Social

Trabajadora social
Especialista en Salud y Desarrollo Humano
Correo e: msalinas@unicolmayor.edu.co

Esp. Ángela Claudia Riaño Suárez Esp. Ángela Claudia Riaño Suárez Secretaria Ejecutiva

Correo e: mediouniv@unicolmayor.edu.co
PBX: (57-1) 241 88 00 Ext. 311

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA - Todos los derechos reservados
Visitantes: 22.604.806
Última Actualización: 08/12/2019