UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

UNICOLMAYOR

UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA
UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA

Universidad Colegio Mayor de Cundinamarca


a a a a

Docentes del Programa

lunes, 21 de febrero de 2022

Economía

|

Nombre y Apellidos Email
Alvaro Humberto García García  hgarciag@unicolmayor.edu.co
Anderson Javier Gaitán Quintero aquintero@unicolmayor.edu.co 
Andrea Huechacona Fuentes  ahuecachona@unicolmayor.edu.co
Angie Marcela Orjuela Ortiz amarcelaorjuela@unicolmayor.edu.co 
Bernal Castro Humberto  hbernalc@unicolmayor.edu.co
Carlos Alberto Avendaño Martinez  carlos.avendano@unicolmayor.edu.co
Consuelo Helena Onofre Encinales  conofre@unicolmayor.edu.co
David Rodríguez Guerrero darturorodriguez@unicolmayor.edu.co
Efrain Tunjo Buitrago  etunjo@unicolmayor.edu.co
Elvía Clarena Muñoz Dagua clarenamunoz@unicolmayor.edu.co
Emiro Alonso Ruíz Pinto  ealonsoruiz@unicolmayor.edu.co
Gladys Llanet Suarez Galeano  llanet.suarez@unicolmayor.edu.co
Gustavo León Escobar Cazal  gescobar@unicolmayor.edu.co
Jaime Rodriguez Garzon  jaimerodriguez@unicolmayor.edu.co
Jorge Eliecér Vigoya Casas  jvigoya@unicolmayor.edu.co
Julie Cristina Billorou Garzon  jbillorou@unicolmayor.edu.co
Leonel Mauricio Ospina Gomez  lmospina@unicolmayor.edu.co
Luis Alvaro Gallardo Eraso  lgallardo@unicolmayor.edu.co
Luis Fernando García Arenas lfernandogarcia@unicolmayor.edu.co
Martha Lucia Suarez Bernal mlbernal@unicolmayor.edu.co
May Alexander Pedraza Rivera  malexanderpedraza@unicolmayor.edu.co
Nelson Manolo Chavez Muñoz  nmchavez@unicolmayor.edu.co
Rafael Andres Barrera Gutierrez  rbarrerag@unicolmayor.edu.co
Rafael Gustavo Mora Castro  rgmora@unicolmayor.edu.co
Raúl Armando Muñoz Guana ramunoz@unicolmayor.edu.co
Sandra Patricia Bello Rodriguez  spatriciabello@unicolmayor.edu.co
William Gilberto Delgado Munevar wgdelgado@unicolmayor.edu.co
[Ver en formato amigable para la impresora]
UNIVERSIDAD COLEGIO MAYOR DE CUNDINAMARCA - Todos los derechos reservados
Visitantes: 32.618.435
Última Actualización: 25/05/2022